Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Ewent Support écran EW1534 – double bras 2 écrans 17–32", réglable en hauteur, VESA 75/100, 2–8 kg

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Support d'écran Ewent EW1534 17"-32" Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à 9,90 €

Support d'écran EW1534 17"-32" Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 11,90 €

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à 12,56 €

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,38 €
Livraison à 15,00 €

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,38 €
Livraison à 15,00 €

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,26 €
Livraison à 12,28 €

Support de table pivotant et inclinable à contrepoids Ewent pour écran/TV 16 kg - 2 bras - 17-32

5 jours ouvrés
58,44 €
Livraison gratuite

Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ewent Support Écran PC 2 Écran pour 17-32 Pouces,Réglable en Hauteur Bras Double avec Incline,Pivote et Tourne,VESA 75-100mm,Bras avec mécanisme à ressort,Montage avec collier ou œillet,Capacité 2-8kg

Offre la moins chère

Support de moniteur universel : Le bras de moniteur Ewent avec ressort convient aux ordinateurs ou aux moniteurs LED, LCD jusqu'à 32" et un maximum de 8Kg. Le modèle de montage VESA est de 75/100 mm. Solution peu encombrante pour garder votre bureau propre et bien rangé Idéal pour les espaces de travail flexibles : montage facile de l'écran et réglage de la hauteur sans outil grâce au système de vérin à gaz. Support de bureau ergonomique : 3 points de pivot, réglage de l'écran (inclinaison/rotation) Conception ergonomique - Pour corriger les mauvaises postures dues à une position assise trop longue sur le bureau, le support de bureau Ewent offre une large gamme d'angles de vue pour un confort ergonomique maximal. Grâce à la conception unique de son bras à ressort, l'utilisateur peut facilement soulever l'écran du bureau d'une seule main. 2 options de montage - Le support de bureau pour moniteur est livré avec un kit de montage à pince en C et un kit de montage à œillet. L'utilisateur peut fixer le support et maintenir le moniteur à l'aide de la pince en C (épaisseur maximale du bureau : 9,6 cm). S'il y a un trou sur le bureau (environ 10-40 mm), l'utilisateur peut choisir de monter l'œillet (épaisseur maximale du bureau 9,5 cm), ce qui crée plus d'espace sur le bureau et garantit que le poste de travail reste spacieux et ordonné.
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ewent Support de table EW1509 - Pivotant et inclinable, Éclairage RGB, Noir 17 pouces
97,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Ewent Support écran EW1510 13–27 pouces, réglable en hauteur, inclinable, VESA 75/100, pince – Noir
16,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Ewent Support moniteur base solide 13–32 pouces inclinaison ±45° pivot 360° VESA 75/100 8 kg
19,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,08 €
EWENT - SUPPORT DE BUREAU POUR 4 ÉCRANS - MAX. 32" / 8 kg Blanc G
45,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €
Ewent Support pour TV EW1516 13-27 Noir
59,45 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €