Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Ewent Support mural fixe TV LCD 32–55 pouces – Résistant 35 kg – VESA 50×50 à 200×200

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 8,92 €

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 12,86 €

Ewent EW1502 - Support - pour écran plat - acier - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison à 8,90 €

Ewent EW1502 - Support - pour écran plat - acier - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à 8,50 €

Support mural TV - EMINENT - EW1502 - Fixe - 32-55 pouces - Charge max 35 kg

4 à 7 jours
9,12 €
Livraison à 8,50 €

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,53 €
Livraison à 9,68 €

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 15,57 €

Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ewent - Support Mural Fixe pour TV LCD de 32 à 55 Pouces - Très résistant avec Une capacité de Charge jusqu'à 35 kg - Support VESA Universel de 50x50 mm à 200x200 mm

Offre la moins chère

Support fixe pour TV/moniteur LCD, LED de 32 à 55 " Compatible avec les normes VESA : 100 x 100,200 x 100, 200 x 200, 400 x 200 Profil Slim, seulement 26 mm de distance du mur. Bulle de niveau intégrée dans le support Structure solide en métal supporte les téléviseurs jusqu'à 50 kg 2 années garantie du produit
7,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 930 g
Hauteur 418 mm
Largeur 440 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 470 mm
Profondeur du colis 20 mm
Hauteur du colis 180 mm
Poids du paquet 1,02 kg

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 13 kg
Hauteur du casier principal (externe) 195 mm
Longueur du casier principal (externe) 260 mm
Largeur du casier principal (externe) 490 mm

Détails techniques

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Plastique, Acier

Ergonomie

Distance du mur (min) 2 cm

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 81,3 cm (32")
Capacité de charge maximale 45 kg
Taille maximale de l’écran 177,8 cm (70")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 400 mm
Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue: Pour téléviseurs de 32 à 55 pouces.
• Installation simple: Facile à monter avec toutes pièces fournies.
• Fonctionnalités ajustables: Écran inclinable et pivotant pour confort optimal.

Produits similaires

Ewent Support TV EW1506 pour écrans LCD/LED 23" à 42" Noir/gris anthracite
8,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ewent Support mural pour TV EW1501 Noir
5,55 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ewent – Support TV et écran extensible 12 à 42 pouces, jusqu'à 273 mm, VESA 75×75–200×200 mm
13,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ewent Support mural EW1507 - Inclinable 32"-70" 35 kg VESA 100x100-400x600 Noir
9,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,96 €