Exacompta - Agenda semainier Vérone 9x16cm - Sept 2026 à déc 2027 Noir

Exacompta - 167771E - Agenda semainier de poche SAD 16S Vérone - 9 x 16 cm - Septembre 2025 à décembre 2026 - 16 mois - Coloris noir

Exacompta - Agenda semainier Vérone 9x16cm - Sept 2026 à déc 2027 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta 167771e Agenda Semainier Poche Sad 16 9x16 Cm Avec Spirale Intérieure Vérone Couverture Amovible Grain Cuir Lisse Septembre 2021 À Décembre 2022 Coloris Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,20 €
Livraison gratuite
Exacompta - Agenda semainier Vérone 9x16cm - Sept 2026 à déc 2027 Noir

Offre la moins chère

DISPOSITION verticale sur 2 pages pour une vue complète de la semaine. Plage horaire de 7h à 22h du lundi au vendredi - Espaces de notes pour le samedi et le dimanche. Édition multilingue COUVERTURE amovible en simili cuir lisse. SPIRALE INTERIEURE pour une ouverture à plat pratique. DIMENSIONS : 9x16 cm LES + : impression en bleu et gris sur papier ivoire Clairefontaine - coins détachables pour accéder rapidement au jour en cours - répertoire téléphonique indexé facile à déplacer et à conserver dans son agenda l'année suivante PAGES SPECIFIQUES : vacances scolaires - planning de l'année en cours et celui de l'année suivante - fêtes à souhaiter - numéros de semaine CERTIFICATIONS : PEFC (fibres de papier issues de forêts gérées durablement) - Imprim'vert (impression respectueuse de l'environnement). Fabriqué en France
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr