Exacompta 274441E - Agenda semainier de bureau Horizons 27 Gobi - 21 x 27 cm Décembre 2025/2026 - Coloris noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison gratuite

Exacompta 274441E - Agenda semainier de bureau Horizons 27 Gobi - 21 x 27 cm Décembre 2025/2026 - Coloris noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Agenda semainier HORIZONS 27 - 21 x 27 cm - Noir - 2027

Livré en 24-48H
22,19 €
Livraison à partir de 17,88 €

Agenda Exacompta Horizon 27 - 27 X 21 Cm - 1 Semaine Sur 2 Pages Coloris Noir 274441e - Janvier 2015 ? Janvier 2016 - Mill?Sime 2015

Livraison sous 3 a 5 jours
30,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - 274441E - Agenda Semainier Horizons 27 Gobi - Format 21 cm x 27 cm - Janvier 2026 à décembre 2026 - Coloris noir
24,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta 274441E - Agenda semainier de bureau Horizons 27 Gobi - 21 x 27 cm Décembre 2025/2026 - Coloris noir

Offre la moins chère

CONCEPTION : la semaine de 6 jours (lundi-samedi inclus - petit emplacement sans horaire pour le dimanche) sur 2 pages - Grille verticale - Horaires de 7h à 21h - Rdv par 1/2 heure - Edition française LES + : Papier blanc Clairefontaine imprimé en bleu et gris - Coins détachables - Emplacements pour les rappels PAGES SPECIFIQUES : Calendriers semestriels et planning mensuel de l'année et de la suivante - Jours fériés - Carte de France et de l'Europe - Départements - Indicatifs téléphoniques - Infos pratiques COUVERTURE AMOVIBLE qui permet de conserver l'agenda plus longtemps en changeant uniquement l'intérieur chaque année CERTIFICATIONS : PEFC (fibres de papier issues de forêts gérées durablement) - Imprim'vert (impression respectueuse de l'environnement). Fabriqué en France
17,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr