Exacompta Classeur à levier A4 Aquarel Prem'Touch en carton recouvert papier pelliculé - Dos 8 cm - Coloris assortis pastel

Exacompta 53560E classeur à anneaux A4 Couleurs assorties

Exacompta Classeur à levier A4 Aquarel Prem'Touch en carton recouvert papier pelliculé - Dos 8 cm - Coloris assortis pastel

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
4,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
43,87 €
4.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Classeur À Levier Aquarel Prem'touch Dos 80mm - A4 - Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
48,05 €
Livraison à partir de 7,69 €

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,05 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53560E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4-5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta 53560E classeur à anneaux A4 Couleurs assorties
49,00 €
4.9 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur à levier A4 Aquarel Prem'Touch en carton recouvert papier pelliculé - Dos 8 cm - Coloris assortis pastel

Offre la moins chère

Le classeur à levier Prem'Touch de la marque Exacompta permet de classer et d'organiser vos documents de manière efficace. Il est équipé de bords renforcés pour une longévité durable. Elément indispensable pour votre espace de travail, le classeur à levier Exacompta permet de ranger facilement les documents A4 et vous aide dans l'organisation de vos tâches administratives. Son extérieur pastel et intérieur papier noir vous offre une belle élégance qui saura habillé votre classement. Idéal pour classer et organiser vos archives, il est doté d'un mécanisme de levier pour ouvrir et fermer en douceur et sans effort. Les anneaux robustes maintiennent les feuilles en place pendant le transport et le stockage. Le classeur possède au dos un œillet une préhension facile, ainsi que des encoches métal qui permettent de bloquer la couverture. La couverture en carton recouverte de papier pelliculé protège le contenu du classeur jour après jour. Vous pouvez varier les couleurs dans cette gamme de fa
4,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr