Exacompta - Agenda semainier Vérone 18,5x22,5cm - Sept 2026 à déc 2027

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Agenda scolaire semainier Exacompta Collection Vérone Septembre 2026 à Décembre 2027 18,5 x 22,5 cm Modèle aléatoire Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
26,24 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Agenda semainier Vérone 18,5x22,5cm - Sept 2026 à déc 2027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison gratuite

Exacompta Sad 22s Vérone 18,5x22,5 Cm Semainier Septembre À Décembre - 16 Mois

Livraison sous 3 a 5 jours
31,58 €
Livraison gratuite
Exacompta - Agenda semainier Vérone 18,5x22,5cm - Sept 2026 à déc 2027

Offre la moins chère

DISPOSITION verticale sur 2 pages pour une vue complète de la semaine. Plage horaire de 7h à 21h du lundi au dimanche. Mini calendriers mensuels et espace de notes à droite COUVERTURE amovible en simili cuir lisse - SPIRALE INTERIEURE pour une ouverture à plat. DIMENSIONS : 18,5x22,5 cm - Edition multilingue - 1 UNITE COULEUR ALEATOIRE : livraison en fonction des stocks disponibles LES + : impression en rouge et gris sur papier ivoire Clairefontaine - coins détachables, pour pouvoir accéder rapidement au jour en cours - REPERTOIRE téléphonique indexé facile à déplacer et à conserver dans son agenda l'année suivante PAGES SPECIFIQUES : vacances scolaires - planning de l'année en cours et celui de l'année suivante - fêtes à souhaiter - numéros de semaine CERTIFICATIONS : PEFC (fibres de papier issues de forêts gérées durablement) - Imprim'vert (impression respectueuse de l'environnement). Fabriqué en France
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta - Agenda semainier Winner 15x21cm - Août 2026-2027 Noir
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA - 1 Agenda Semainier Eurotime 16 S Baby-Croco - Janv. à Déc. 2019-9 x 16 cm - Plusieurs Coloris disponibles
19,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite