Exacompta - Agenda semainier Winner 21x27cm - Août 2026-2027 Aléatoire

Exacompta – Agenda semainier Winner – 21 x 27 cm – Août 2026-2027 – Modèle aléatoire

Exacompta - Agenda semainier Winner 21x27cm - Août 2026-2027 Aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Agenda scolaire semainier Exacompta Collection Winner Septembre 2026 à Septembre 2027 21 x 27 cm Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta Agenda Winner SAS 27 21 x 27 cm - 1 semaine/2 pages - Couverture PVC - 4 coloris

2 à 4 jours
23,69 €
Livraison gratuite

Exacompta - Agenda semainier Winner 21x27cm - Août 2026-2027 Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison gratuite
Exacompta - Agenda semainier Winner 21x27cm - Août 2026-2027 Aléatoire

Offre la moins chère

DISPOSITION verticale du lundi au samedi sur 2 pages avec une plage horaire de 7h à 21h. Dimanche en bas de page à droite sans horaire - Bloc mémo pour les mails et les n° de tel avec mini calendrier mensuel sur page de droite COUVERTURE avec marquage texturé - look classique. RELIURE BROCHEE intérieure cousue pour une plus grande solidité - DIMENSIONS : 21x27 cm - 1 UNITE COULEUR ALEATOIRE : livraison en fonction des stocks disponibles LES + : impression en bleu et gris sur papier blanc Clairefontaine - coins détachables pour pouvoir accéder rapidement au jour en cours PAGES SPECIFIQUES : vacances scolaires - un emploi du temps - un planning de l'année en cours et de l'année suivante - les fêtes à souhaiter - pages de notes quadrillées - atlas - un répertoire téléphonique indexé et amovible CERTIFICATIONS : PEFC (fibres de papier issues de forêts gérées durablement) - Imprim'vert (impression respectueuse de l'environnement). Fabriqué en France
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Agenda journalier Ariel 12x17cm - Août 2026 à juil 2027 Bleu
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Agenda semainier Consultations S 296422E spiralé Forever recyclé 29,7 x 21 cm bleu 2026
26,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Exacompta - Agenda Journal 29-2 Barbara 21x29,7cm - Janv à déc 2027 Noir
63,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Agenda Carré Euro et cents 13,5x21cm - Janv à déc 2026
18,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite