Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Exacompta – Aimants F9 – Boîte de 8 – Ø 9 mm – Argent

offres d'occasion à partir de

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,25 €
Livraison gratuite

Boîte de 8 aimants F9 - 9mm de diamètre - Argent

2 à 4 jours
8,87 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
1.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,54 €
Livraison gratuite

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,41 €
Livraison gratuite

Aimants Exacompta Magnétiques F9 - Boîte de 8 - Diam. 9mm - Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Boîte de 8 aimants F9 - 9mm de diamètre - Argent

Livré en 24-48H
12,49 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta – Aimants F9 Réf. 11045E – Boîte de 8, Ø 9 mm, couleurs assorties
8,87 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta – Boîte de 8 aimants F9 – Diam. 9 mm – Or
4,49 €
0.56 EUR/1.0 Aimant
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta – Aimants magnétiques F12 – Boîte de 8 – Ø 12 mm – Argent
11,39 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Aimants F12 – Boîte de 8 – Ø 12 mm – Couleurs assorties
11,39 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta BTE 8 AIMANTS 9mm Argent

Offre la moins chère

Boîte de 8 aimants ronds ou plots aimantés de haute qualité grâce à ses différentes forces magnétiques très puissantes ; ils sont très durables et peuvent être utilisés pendant une longue période MATÉRIAU : Nickel et polystyrène ; plot aimant F9 ; force magnétique 120 grs DIMENSIONS : Ø 9 mm UTILISATION : Aimants adaptés aux tableaux magnétiques, aux pêle-mêle pour afficher des photos. Peut servir aussi en cuisine, au bureau, pour le modélisme, en atelier, pour les montages, porte de frigo magnet, décoration, artisanat, bricolage Conditionnement : boîte de 8 aimants ; couleur argent ; fabrication française
6,25 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr