Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Exacompta Album photo à spirales Graphik – 150 photos, 50 pages noires, 32×22 cm

Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,05 €
Livraison gratuite

Exacompta Graphik - Album - 150 x 10x15 cm - noir x 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Album photo à spirale - EXACOMPTA - Graphik - 320x220 mm - 150 photos 10x15 - 50 pages noires

7 à 9 jours
26,58 €
Livraison gratuite

Exacompta Graphik - Album - 150 x 10x15 cm - noir x 1

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,39 €
Livraison gratuite

Exacompta Album Photo À Spirale Graphik, 320 X 220 Mm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
28,82 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Album de timbres classique Réf. 26151E – 48 pages noires, 9 bandes acétate, noir
39,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Album de timbres classique Réf. 26154E - 48 pages noires, simili-cuir bleu
20,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
EXACOMPTA Album pour timbres 22,5X16,5 Simili cuir Noir 32p
26,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Album de timbres classique Réf. 26163E – 64 pages noires, simili-cuir rouge, 9 bandes
26,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Exacompta - Réf. 16748E - 1 Album photo à spirales Graphik - 150 photos - 50 pages noires - format 32 x 22 cm - couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé noir

Offre la moins chère

Les albums photo Graphik séduisent par leur design épuré et élégant. Avec ses lignes simples en timbrage or artisanal, chaque album est une pièce sophistiquée qui s'harmonise parfaitement avec les décors modernes. Conçus pour offrir une durabilité exceptionnelle, grâce à sa couverture en carton recouvert de papier noir pélicullé haute résistance. Ces albums garantissent que vos souvenirs restent intacts et protégés à travers les années. L'album à spirales 32x22cm 50 pages permet de classer jusqu'à 3 photos 10x15 cm par page, soit une capacité totale de 150 photos. Les pages intérieures de l'album sont réalisées en carte recyclée noire rigide 250g/m2. Avec son papier haute qualité, cet album permet une excellente conservation des clichés. Ce produit designé à Paris et fabriqué en France possède une dimension hautement écologique grâce à sa certification FSC et constitue une option de choix si vous cherchez un produit de qualité et durable.
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr