Exacompta Bloc Maître d'Hôtel 50 feuillets autocopiants numérotés dupli 9,5 x 17 cm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,34 €
Livraison à 9,90 €

Bloc Maître d'Hôtel, 96 x 170 mm, dupli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,26 €
Livraison gratuite

Blocs maitre d'hotel 9,5x17cm 50 feuillets dupli autocopiants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,27 €
Livraison gratuite

Blocs maitre d'hotel 9,5x17cm 50 feuillets dupli autocopiants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,35 €
Livraison gratuite

Blocs maitre d'hotel 9,5x17cm 50 feuillets dupli autocopiants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,45 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Bloc Maître d'Hôtel, 96 x 170 mm, dupli G

Se renseigner auprès du vendeur
8,01 €
Livraison à 9,99 €

Blocs maitre d'hotel 9,5x17cm 50 feuillets dupli autocopiants

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,17 €
Livraison gratuite

Blocs maitre d'hotel 9,5x17cm 50 feuillets dupli autocopiants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Lot de 50 Bloc Maître d'Hôtel, 95x170 50 dupli

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,15 €
2.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Exacompta Bloc Maître d'Hôtel 50 feuillets autocopiants numérotés dupli 9,5 x 17 cm

Offre la moins chère

Bloc autocopiant pour une prise de notes facile, même debout !- Le bloc Maître d'Hôtel Exacompta est idéal pour la prise de commandes dans les cafés, hôtels et restaurants. Il comporte 50 feuillets blancs autocopiants en double exemplaires numérotés de 1 à 50. Le support en carton rigide au dos permet une écriture facile où que vous vous trouvez, même debout. De format réduit, ce manifold à usage professionnel permet de noter le numéro de la table et le nombre de couverts, de prendre les commandes facilement et grâce à ses 2 exemplaires de les suivre de façon organisée. - Bloc de 50 liasses numérotées en duplicata- Feuillets en 2 exemplaires- Grammage : 57 g m2- Dos support en carton rigide- Largeur : 9,5 cm- Hauteur : 17 cm- Fabriqué en France
2,34 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 96202E - Paquet de 10 blocs Maître d'Hôtel - Carnet de commande pour restaurants - 50 feuillets blancs autocopiants en 3 exemplaires numérotés - Format vertical 8 x 15 cm
26,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Bloc Maître d'Hôtel 50 feuillets autocopiants numérotés tripli 9,5x17 cm Blanc
3,76 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 96201E - Carton de 50 blocs Maître d'Hôtel - Carnet de commande pour restaurants - 50 feuillets blancs autocopiants en 2 exemplaires numérotés - Format vertical 8 x 15 cm
52,01 €
1.04 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 96202E Paquet de 10 Blocs Maitre d'Hôtel format vertical comprenant 50 feuilles tripli 15 x 8 cm & Paquet de 10 Blocs Maitre d'Hôtel format vertical comprenant 50 feuilles dupli 17 x 9,5 cm
33,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €