Exacompta Bobine TPE carte bancaire 57 x 40 x 12 mm - Longueur 8M - 42454E - Rouleau Papier chimique autonome 2 plis 60g - Lot de 20

Exacompta Bobines 42454E – 57×40 mm mandrin 12 mm – 2 plis chimique non collé 60g – Lot de 20, 8 m

Exacompta Bobine TPE carte bancaire 57 x 40 x 12 mm - Longueur 8M - 42454E - Rouleau Papier chimique autonome 2 plis 60g - Lot de 20

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
33,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 42454E - Lot de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 2 plis chimique autonome non collé 60g/m² - Métrage (+ ou - 2m) : 8 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,86 €
3.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 42454E - Lot de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 2 plis chimique autonome non collé 60g/m² - Métrage (+ ou - 2m) : 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,71 €
Livraison gratuite

Bobines Terminaux bancaires Exacompta 42454E - l 57 mm x L 8 m, Ø 40 mm - 2 pli(s) - paquet de 20

24 heures
80,58 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Rouleau (5,7 cm x 10 m) 1 rouleau(x) papier pour reçus 2 couches G

Se renseigner auprès du vendeur
80,58 €
Livraison à partir de 14,34 €

- Rouleau (5,7 cm x 10 m) 1 rouleau(x) papier pour reçus 2 couches

Se renseigner auprès du vendeur
80,58 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 42454E - Lot de 20 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 2 plis chimique autonome non collé 60g/m² - Métrage (+ ou - 2m) : 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - Réf. 42454E - Lot de 5 bobines pour tickets de carte bancaire - largeur 57 mm x diamètre 40 mm - mandrin 12 mm - 2 plis chimique autonome non collé 60g/m² - Métrage (+ ou - 2m) : 8 m
14,00 €
1.0 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Bobine TPE carte bancaire 57 x 40 x 12 mm - Longueur 8M - 42454E - Rouleau Papier chimique autonome 2 plis 60g - Lot de 20

Offre la moins chère

La qualité du papier Exacompta au service de votre terminal pour cartes bancaires.Cette bobine de qualité, fabriquée en France, vient alimenter votre terminal carte bancaire pour imprimer des tickets à la finition soignée. Papier haute sensibilité garantissant une bonne lisibilité de l'impression. Avertissement de fin de rouleau. - Bobine terminal CB- Largeur bobine : 57 mm- Diamètre total : 40 mm- Diamètre mandrin : 12 mm- Longueur papier : 8 mètres- Type de papier : chimique autonome 2 plis- Grammage papier : 60 g- Référence Exacompta : 42454E- Fabrication française- Vendu en lot de 20 bobines
33,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr