Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Exacompta – Bobines thermiques Réf. 40768E – Boîte de 10, 80×72 mm, 1 pli 48 g/m² sans phénol, 76 m

offres d'occasion à partir de 27,99 €

Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
0.18 EUR/100.0 feuilles
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,77 €
Livraison gratuite

Bobine thermique 48g 80x72mm-76m sans phenol et sans plastique - boite de 10

Se renseigner auprès du vendeur
41,25 €
Livraison gratuite

Boîte de 10 bobines papier thermique Exacompta 80 x 72 mm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,81 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Exacompta Bobine tickets de caisse 80 x 72 x 12 mm - Longueur 76M - 40768E - Rouleau papier thermique 1 pli 48g sans phénol, sans plastique - Lot de 10

Livré en 24-48H
41,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison gratuite

Bobine thermique pour caisse, 80 mm x 76 mm, blanc

2 à 4 jours
51,00 €
5.1 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Bobines pour calculatrice 5770120V – Lot 10 – 57x70mm mandrin 12mm 1 pli 60g 40m
10,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Bobines thermiques SumUp Réf. 40762E 57x30mm 1 pli 55g/m² sans phénol boîte 20 blanc
9,99 €
6.09 EUR/100.0 feuilles
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta – Bobines de papier thermique 80×70×12 mm (Réf. 43706E) 1 pli 72 m sans BPA – Lot de 5
10,99 €
219.8 EUR/100.0 feuilles
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Bobine pour caisse 1 pli 57 x 50 x 12 mm Papier offset blanc 60 g
14,55 €
145.5 EUR/100.0 feuilles
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Rouleau papier thermique 57 mm x 18 m – 55 g/m² – sans BPA – 1 rouleau
19,99 €
99.95 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 40768E - Boîte de 10 bobines thermiques pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm, 1 pli thermique 48g/m² sans Phenol, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 76 m

Offre la moins chère

Usage : tickets de caisse Format de la bobine : largeur 80 mm x diamètre 72 mm - Métrage (+ ou - 2m) : 76 m - Sans mandrin et sans film plastique pour réduire au maximum les déchets tout en conservant la même efficacité - Avertissement de fin de rouleau 1 pli thermique 48g/m², convient à toute marque de caisse thermique. Papier garanti sans phénol, c'est-à-dire sans Bisphénol A, mais également sans bisphénol S. La mention 0% phénol, le logo FSC et Exacompta sont imprimés au verso du papier Fabrication française Suremballage en boîte carton refermable pour une meilleure protection contre la lumière et l'humidité. Les bobines se conservent ainsi dans de meilleures conditions avant utilisation. Boîte distributrice de 10 bobines
19,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr