Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Exacompta Bobines thermiques SumUp Réf. 40762E 57x30mm 1 pli 55g/m² sans phénol boîte 20 blanc

offres d'occasion à partir de

Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
6.09 EUR/100.0 feuilles
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Blanc - Rouleau (5,7 cm x 9 m) - 55 g/m² - 20 rouleau(x) dévidoir - papier thermique

Livraison sous 3 a 5 jours
12,57 €
Livraison à partir de 5,59 €

Exacompta Bobine tickets carte bancaire SumUp 57 x 30 x 9 mm - Longueur 9M - 40762E - Rouleau Papier thermique 1 pli 55g sans phénol A - Lot de 20

Livré en 24-48H
16,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bobines terminaux bancaires Exacompta 40762E - l 57 mm x L 9 m, Ø 30 mm - 1 pli(s) - paquet de 20

24 heures
17,22 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,61 €
Livraison gratuite

Bobine thermique pour SUMUP 55g 57x30mm-9m sans phenol et sans plastique - boite de 20 bobines

Se renseigner auprès du vendeur
20,47 €
Livraison gratuite

Boîte de 20 bobines papier thermique Exacompta pour SumUp 57 x 30 mm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur 9 m
Hauteur 30 mm
Largeur 57 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Caractéristiques

Grammage du papier 55 g/m²

Informations sur le produit

En bref

• Organisation efficace : Compartiments spacieux pour classer vos documents.
• Solidité accrue : Conçu en matériaux durables pour une longévité certifiée.
• Design moderne : Esthétique soignée s’adaptant à tout environnement.

Produits similaires

Exacompta - Réf. 44809E - Carton de 50 bobines thermiques pour tickets de carte bancaire - Largeur 57 mm x diamètre 37mm - mandrin 12 mm - 1 pli thermique 48g/m² sans BpA - Métrage (+ ou - 2m) : 18 m
50,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobines thermiques pour caisses, 80 mm x 76 m
38,28 €
3.83 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Bobines thermiques Réf. 40761E 57 x 40 mm 55 g/m² sans phénol sans mandrin boîte 20 blanc
7,19 €
35.95 EUR/100.0 feuilles
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta – Bobines thermiques Réf. 40768E – Boîte de 10, 80×72 mm, 1 pli 48 g/m² sans phénol, 76 m
19,49 €
0.18 EUR/100.0 feuilles
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta SumUp - Réf. 40762E - Boîte de 20 bobines thermiques pour carte bancaire 57x30mm, 1 pli thermique 55g/m² sans Phenol, sans mandrin carton, zéro déchet plastique - Métrage +/-2m : 9m, blanc

Offre la moins chère

1 pli thermique : 57 mm de laize (largeur) et 30 mm de diamètre. Métrage (+ ou - 2m) : 9 m. Entièrement fabriqué sans support central, sans mandrin en carton, zéro déchet plastique Spécialement adaptée aux terminaux SumUp avec imprimante (SumUp 3G+ Payment Kit / SumUp Solo & imprimante). Sans mandrin et sans film plastique pour réduire au maximum les déchets tout en conservant la même efficacité. Papier garanti sans phénol, c'est-à-dire sans Bisphénol A, selon la réglementation Européenne qui interdit son usage à partir de janvier 2020, mais également sans bisphénol S. La mention 0% phénol, le logo FSC, le logo Exacompta et le logo SumUp sont imprimés au verso du papier. Papier haute sensibilité garantissant une bonne lisibilité de l'impression. Avertissement de fin de rouleau. Fabrication française. Boîte distributrice de 20 bobines. Suremballage en boîte carton refermable pour une meilleure protection contre la lumière et l'humidité. Les bobines se conservent ainsi dans de meilleures conditions avant utilisation
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr