Exacompta Boîte archive de classement Autentik A4 dos 9 cm carton recy ouleurs assorties

Exacompta Boîte archive de classement Autentik A4 dos 9 cm carton recyclé - Couleurs assorties

Exacompta Boîte archive de classement Autentik A4 dos 9 cm carton recy ouleurs assorties

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
12,95 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 89239E - 5 boîtes de Transfert Autentik en Papier recyclé teinté dans la Masse - Dos 90mm - œillet en métal - pour A4 - dim 25,5x34x9 cm - Couleurs Assorties - livrées montées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89239E - 5 boîtes de Transfert Autentik en Papier recyclé teinté dans la Masse - Dos 90mm - œillet en métal - pour A4 - dim 25,5x34x9 cm - Couleurs Assorties - livrées montées

2 à 3 jours ouvrés
65,87 €
13.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89239E - 5 boîtes de Transfert Autentik en Papier recyclé teinté dans la Masse - Dos 90mm - œillet en métal - pour A4 - dim 25,5x34x9 cm - Couleurs Assorties - livrées montées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,13 €
Livraison gratuite
Exacompta Boîte archive de classement Autentik A4 dos 9 cm carton recy ouleurs assorties

Offre la moins chère

Organisez et protégez vos documents avec style grâce à la boîte de transfert Autentik 100% recyclée ! La boîte de transfert recyclée Autentik Exacompta est la solution idéale pour tous ceux qui souhaitent combiner écologie, robustesse et design tendance. Fabriquée en carton recyclé à 95 % post-consommation, cette boîte d?archive offre une alternative responsable aux produits plastiques, tout en assurant une solidité exceptionnelle pour un usage quotidien intensif. Que ce soit pour votre bureau à domicile ou pour un usage en entreprise, elle s?adapte à toutes les situations. Grâce à son dos large de 90 mm, cette boîte de transfert peut contenir jusqu?à 800 feuilles A4 (80 g), parfait pour organiser, archiver vos factures, dossiers administratifs, projets ou tout autre document important. Ses couleurs douces et modernes (bleu gris, rose candy, vert sauge) apportent une touche de fraîcheur et d?élégance à votre espace de travail. Le couvercle abattant renforcé et l?étiquette adhésive four
12,95 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta 16015h 14003h Boîte de rangement Archive en carton manille Boîte de classement dos Largeur 60 mm A4 (Violet)
11,97 €
1.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte archive de classement Autentik A4 dos 9 cm carton recy ouleurs assorties
12,95 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 261005H - Carton de 50 boîtes archive en intérieur kraft - Dos de 80 mm - Pour format A4 - Dimensions 25 x 35 cm - Couleur bleu - Livrées à plat
146,73 €
2.93 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite