Exacompta Boîte d'archives 59632E - Polypropylène opaque A4, Dos 60 mm, Bleu 25x33 cm livrée à plat
Exacompta - Réf. 59632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 59632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,62 €
Livraison à 4,99 €
Exacompta 59632e G
Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison gratuite
Exacompta 59632e
Livraison sous 3 a 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,30 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 57,84 €
Exacompta - Réf. 59931E - 10 boîtes d'archives à pression en PP opaque - Dos 100 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur noir - livrée à plat
73,87 €
7.39 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59633E - 10 boîtes d'archives à pression en PP opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat
57,84 €
5.78 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta – Boîte d'archives 59931E PP opaque A4 Dos 100 mm porte-étiq. 2 faces Noir
17,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 54632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 40 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
56,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de classement A4 à pression Polypropylène 7/10E Dos 8 cm Bleu Lot de 10
35,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 89529E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 90 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur jaune - Livrée montée
12,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59833E - 10 boîtes d'archives à pression en PP opaque - Dos 80 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat
56,10 €
5.61 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite