Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21 x 13,5 cm N° 4 uni

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Recharge de feuilles 'BLOC FAF', no.4, uni G

Se renseigner auprès du vendeur
35,61 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,62 €
Livraison gratuite

Exacompta Recharge De Bureau Pour Bloc Sur Socle Nr. 4, Uni

Livraison sous 3 a 5 jours
37,70 €
Livraison gratuite

Recharge de feuilles 'BLOC FAF', no.4, uni

Se renseigner auprès du vendeur
37,93 €
Livraison gratuite

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,60 €
Livraison gratuite

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,29 €
Livraison gratuite

Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,30 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA BTE 5 RECHARGES FAF 21/13,5 N°4 UNI - Blanc

Livré en 24-48H
47,96 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Boîte de 5 recharges FAF 21x13,5cm N° 4 uni

Offre la moins chère

Boîte de 5 recharges pour bloc FAF uni Format N° 4 - le bloc-notes FAF se distingue sur tous les bureaux par son élégance intemporelle. Il est idéal pour prendre des notes d'une seule main Le bloc-notes FAF est conçu pour durer avec son support entièrement en aluminium et en laiton, Il se distingue sur tous les bureaux par son élégance singulière - Rechargeable à l'infini et parfaitement stable grâce à ses patins anti-dérapants Bloc papier Clairefontaine, 170 feuilles blanches microperforées en en-tête : les feuilles se détachent aisément - Uni FORMAT : 21 x 13,5 cm - Format N° 4 - Adaptés aux blocs réf 12114E, 12124E d'Exacompta Certifié FSC, pour une gestion responsable des forêts. Pas de plastique, ni de conception fragile. Fabrication française - Vendu en boîte de 5 recharges
34,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr