EXACOMPTA Boite de classement à pression Dos 60mm polypropylène 7/10e Opaque - A4 - Vert

Exacompta Boîte de classement à pression A4 Dos 60 mm Polypropylène 7/10e Opaque Vert

EXACOMPTA Boite de classement à pression Dos 60mm polypropylène 7/10e Opaque - A4 - Vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,15 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 59633E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 59633E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 60 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,19 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Boîte De Classement - 60 Mm - A4 - Vert Opaque

Livraison sous 3 a 5 jours
28,91 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Boîte à archives polypro à pression, dos de 60, coloris vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,49 €
5.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
EXACOMPTA Boite de classement à pression Dos 60mm polypropylène 7/10e Opaque - A4 - Vert

Offre la moins chère

Boite Livrée à plat pour réduire les coûts de transport et de stockage. Facile à monter.Fermeture pression métal résistante - oeillet de préhension et étiquette de dos pour identifier les dossiers.Polypropylène résistant et opaque pour protéger et conserver la confidentialité des documents.
8,15 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr