Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Exacompta Boîte de classement Cartobox A4 Dos 25 mm Carte lustrée 400 g/m² Orange

Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de classement Cartobox, A4, 25 mm, orange G

Se renseigner auprès du vendeur
5,42 €
Livraison à 9,99 €

Boîte de classement Cartobox, A4, 25 mm, orange

Se renseigner auprès du vendeur
5,96 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boite de classement Cartobox Dos 25mm Carte lustrée - A4 - Orange

Livré en 24-48H
6,10 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,85 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,86 €
Livraison à 4,99 €
Exacompta - Réf. 18517H - 1 boîte de classement avec élastiques CARTOBOX - Livrée à plat - Dos de 2,5 cm - Carte lustrée 5/10ème - 400g/m² - Dimensions 25x33cm - Format à classer A4 - Coloris orange

Offre la moins chère

Fabriqué en France Le style: Épaisseur 25 mm Couleur: Orange piles requises: non
4,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr