Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Exacompta Boîte transfert papier toilé Réf. 89427E Dos 120 mm Œillet métal A4 Bleu foncé

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
13690.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boite transfert dos 120 mm papier toilé - Bleu foncé

Livré en 24-48H
22,43 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,14 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,28 €
Livraison gratuite

Boite de classement dos 120 mm papier toilé - Bleu foncé

5 à 7 jours
87,00 €
17.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Boîte transfert Économique 83143E – Dos 120 mm, œillet métal, A4, vert foncé
12,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Boîte transfert Annonay Réf. 89820E – A4 – Dos 120 mm – œillet en métal – 25,5x34x12 cm
17,82 €
17820.0 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Boîte transfert D120 – papier toilé, dos 120 mm, œillet en métal, A4, noir
12,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 89427E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleur bleu foncé - Livrée montée

Offre la moins chère

Boîte transfert certifiée FSC, en carton rigide, recouvert de papier toilé teinté. Cette boite transfert est parfaite pour archiver tous les dossiers volumineux et elle assure un bon maintien de vos documents. Ouverture et fermeture faciles. Un rabat maintient la boite soigneusement fermée. La boîte transfert est dotée d'un oeillet de préhension en métal pour faciliter la prise en main. CAPACITE : La boîte transfert en dos de 120 mm peut contenir jusqu'à 1000 feuilles (papier 80g). Couleur bleu foncé. DIMENSIONS : 25,5 x 34 x 12 cm - Dos de 120 mm - Rangement horizontal et vertical possible. MONTAGE : livrée montée - La boîte transfert EXACOMPTA est une solution d'archivage pour la protection des documents, dossiers et revues au format A4.
13,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr