Exacompta 53755E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Rose G

Exacompta – Carton de 10 classeurs à levier Prem'Touch A4 PVC, dos 70 mm, mécanique 75 mm – Rose

offres d'occasion à partir de

Exacompta 53755E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Rose G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

53755E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Rose

Se renseigner auprès du vendeur
41,85 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
4.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,70 €
Livraison gratuite

Classeur ? Levier Pvc A4 Dos De 70mm. - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
56,97 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53755E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Boîte transfert D120 – papier toilé, dos 120 mm, œillet en métal, A4, noir
12,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta 53755E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Rose G

Offre la moins chère

Fnac.com : Exacompta 53755E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Rose - Sous-Main. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
41,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)