Exacompta Carton de 10 Classeurs à levier Prem'Touch PVC A4 - Dos 70 mm - Mécanique 75 mm - Bleu
Exacompta 53742E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Bleu G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,76 €
Livraison à 1,49 €
Exacompta - Réf. 53742E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,18 €
4.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
53742E Set de 10 Classeurs à levier PremTouch en PVC format 32x29 cm Bleu
Se renseigner auprès du vendeur
43,92 €
Livraison à 1,49 €
Exacompta - Réf. 53742E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Bleu
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53742E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Bleu
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53742E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53742E - Carton de 10 Classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 70 mm - Mécanique 75 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 7 cm - Format à classer A4 - Coloris : Bleu
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,63 €
Livraison gratuite
Classeur À Levier Pvc A4 Dos De 70mm. - Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
80,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Boîte de rangement en carton Neo Deco A3+ Grande Noir
25,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Exacompta - Chemise à soufflet Forever Carte 320 g 24 x 32 cm dos toilé 3 cm Mauve - Lot de 25
20,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51745E - Carton de 10 classeurs PVC - 4 anneaux en D de 50 mm - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Rouge
78,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika – 12 divisions, carte lustrée, couleurs assorties
8,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite