Exacompta - Réf. 55303E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur vert

Exacompta Chemise 3 rabats 55303E A4 vert carte lustrée 355 g/m² avec élastique Lot de 10

Exacompta - Réf. 55303E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
0.85 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 55303E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Exacompta 55303E fichier Papier Vert A4 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

55303E fichier Papier Vert A4

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta 55303e Chemise À 3 Rabats Avec Élastique 4,5/10ème Étiquette Au Dos Vert Carte Lustrée Lot De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides – Paquet 50, 3 rabats Forever 280 g/m², 100% recyclées, Gris 24x32 cm
42,02 €
42020.0 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises de présentation double poche Réf.3960E PP souple A4/A3 23x32 cm Paquet de 10
17,99 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à élastiques Crystal Réf.56701E - Pack 5 - 24x32 cm A4 - 3 rabats transparentes
19,00 €
3.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemise à élastiques Maxi Capacity – carte lustrée 425 g/m² – A4 Turquoise
7,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Chemises 3 rabats SUPER 250 – Paquet de 50 avec cadre d'indexage, jaune
51,10 €
51100.0 EUR/1.0 l
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 55303E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur vert

Offre la moins chère

LA CHEMISE à élastiques 3 rabats en carte lustrée est composée d'un corps et de rabats collés COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2, une carte d'une qualité unique, homogène et teintée, sans vernis ni ajout de matière plastique ; carte souple, convient pour de petites capacités de classement CAPACITÉ de classement : 250 feuillets de 80 g environ - étiquette au dos pour identifier le contenu DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française de la matière première au produit fini dans nos usines Exacompta - Clairefontaine COULEUR : vert - conditionnement : paquet de 10
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr