Chemise à rabats - EXACOMPTA - Iderama - 300 feuilles - 240x320mm - Rangement sécurisé

Exacompta Chemise 3 rabats à élastiques Iderama Maxi capacité – Carte pelliculée 425 g Turquoise A4

Chemise à rabats - EXACOMPTA - Iderama - 300 feuilles - 240x320mm - Rangement sécurisé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
1,31 €
Livraison à partir de 6,90 €

Exacompta Chemise à 3 rabats et à élastiques A4 Iderama, 300 feuilles, 240 x 320 mm, carte avec polypropylène, Bleu clair

Livré en 24-48H
2,03 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 55827E - 1 chemise à élastiques Iderama - pochette 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée pelliculée 425 g/m2 - dim 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,58 €
Livraison à partir de 9,40 €

Exacompta - Réf. 55827E - 1 chemise à élastiques Iderama - pochette 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée pelliculée 425 g/m2 - dim 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Chemise 3 Rabats Élastiques Max Capacité Iderama Carte Pelliculée 425g Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
4,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 55827E - 1 chemise à élastiques Iderama - pochette 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée pelliculée 425 g/m2 - dim 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,89 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55827E - 1 chemise à élastiques Iderama - pochette 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée pelliculée 425 g/m2 - dim 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

En stock
7,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

Chemise à rabats - EXACOMPTA - Iderama - 300 feuilles - 240x320mm - Rangement sécurisé

6 à 8 jours
8,20 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55827E - 1 chemise à élastiques Iderama - pochette 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée pelliculée 425 g/m2 - dim 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Chemise 3 rabats Iderama Max Capacité élastiques Carte pelliculée 425g Violet
2,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Exacompta Chemises rigides – Paquet 50, 3 rabats Forever 280 g/m², 100% recyclées, Gris 24x32 cm
42,02 €
42020.0 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises à élastiques Crystal Réf.56701E - Pack 5 - 24x32 cm A4 - 3 rabats transparentes
19,00 €
3.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises de présentation double poche Réf.3960E PP souple A4/A3 23x32 cm Paquet de 10
17,99 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise 3 rabats à élastiques Iderama - carte pelliculée 425 g/m² - orange
2,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Chemise à rabats - EXACOMPTA - Iderama - 300 feuilles - 240x320mm - Rangement sécurisé

Offre la moins chère

La chemise à 3 rabats à élastiques Iderama d'Exacompta permet de ranger jusqu'à 300 feuilles A4 en toute sécurité. Avec ses 3 rabats intérieurs et 2 élastiques extérieurs, elle assure un maintien optimal de vos documents. Pratique et spacieuse, elle est idéale pour un classement efficace.
1,31 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)