EXACOMPTA Chemise à élastiques 3 rabats carte lustrée 355g/m2 - Rouge

Exacompta Chemise à élastiques 55305E – 3 rabats, carte lustrée 355 g/m², 24x32 cm pour A4, rouge

EXACOMPTA Chemise à élastiques 3 rabats carte lustrée 355g/m2 - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,34 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,21 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,22 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55305E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à dos extensible Réf. 720E – Carton 10, papier toilé, A4 24×32 cm, dos 13 cm
20,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
67,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EXACOMPTA Chemise à élastiques 3 rabats carte lustrée 355g/m2 - Rouge

Offre la moins chère

Carte lustrée haute qualité et écologique, certifiée FSC®.Un excellent rapport qualité,Prix pour une chemise avec étiquette de dos.Filmés en lot de 10.Fabrication 100% Française, matière comme façonnage dans les usines Exacompta-Clairefontaine.
2,34 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr