Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Exacompta Chemise à élastiques Réf. 55535E – 3 rabats, carte lustrée 400 g/m², 24×32 cm, mauve

Chemise 3 rabats EXACOMPTA Aquarel carton Mauve G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,24 €
Livraison à partir de 3,89 €

Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,24 €
Livraison à partir de 5,49 €

Chemise à élastique 3 rabats - A4 - Mauve - Exacompta

Prix le moins cher
3 à 5 jours
1,24 €
Livraison à partir de 6,00 €

Chemise à élastique 3 rabats carton Aquarel Exacompta 24 x 32 dos 3 cm mauve

24 heures
2,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,00 €
Livraison gratuite

Chemise 3 rabats Aquarel carton Mauve

Se renseigner auprès du vendeur
8,55 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,43 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,44 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à dos extensible Réf. 720E – Carton 10, papier toilé, A4 24×32 cm, dos 13 cm
20,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
67,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta - Réf. 55535E - 1 chemise à élastiques - pochette 3 rabats - en carte lustrée 400 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur mauve

Offre la moins chère

LA CHEMISE à élastiques 3 rabats en carte lustrée est composée d'un corps et de rabats collés ; avec une palette de 21 couleurs chatoyantes elle illuminera votre classement COUVERTURE : en véritable carte lustrée 400g/m2, une carte d'une qualité unique, homogène et teintée, sans vernis ni ajout de matière plastique ; Elle est rigide et parfaite pour un usage quotidien CAPACITÉ de classement : 250 feuillets de 80 g environ - étiquette au dos pour identifier le contenu DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française de la matière première au produit fini dans nos usines Exacompta - Clairefontaine COULEUR : mauve - conditionnement à l'unité
1,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr