Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Exacompta Chemise à élastiques Réf. 55905E – 3 rabats polypropylène opaque 4/10e A4 24x32 cm Rouge

offres d'occasion à partir de

Chemise à élastique 3 rabats Polypropylène 4/10e Opaque Eco - A4 Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,01 €
Livraison à partir de 3,89 €

Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,01 €
Livraison à partir de 5,49 €

EXACOMPTA Chemise à élastique 3 rabats Polypropylène 4/10e Opaque Eco - A4 - Rouge

Livré en 24-48H
3,70 €
Livraison à partir de 17,88 €

Chemise à élastique 3 rabats Polypropylène 4/10e Opaque Eco - A4 Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,36 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,26 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison gratuite

Exacompta Chemise 3 Rabat Elas. Pp 24/32 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
8,63 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
68,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta - Réf. 55905E - 1 chemise à élastiques économique - pochette 3 rabats - en polypropylène opaque - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur rouge

Offre la moins chère

CHEMISE à élastiques 3 rabats en polypropylène pour petit budget COUVERTURE : en polypropylène opaque 4/10ème ; correspond à une épaisseur de 0,4 mm ; c'est la version économique de la chemise 3 rabats en plastique CAPACITÉ de classement : 180 feuillets de 80 g environ DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française COULEUR : rouge - conditionnement : à l'unité
2,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr