Exacompta Chemise à un rabat Nature Future® Jura 200 feuilles A4 24 x 32 cm en carte Couleurs pastel assorties Lot de 100

Exacompta Chemise à un rabat Nature Future® Jura 200 feuilles A4 24x32 cm carte pastel Lot de 100

offres d'occasion à partir de

Exacompta Chemise à un rabat Nature Future® Jura 200 feuilles A4 24 x 32 cm en carte Couleurs pastel assorties Lot de 100

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
25,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

[348000E] Exacompta Paquet 100 chemises 1 rabat SUPER 160 - 24x32cm Couleurs ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,91 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
33,91 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 Chemises Super 160g 1 Rabat Assorti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 Chemises Super 160g 1 Rabat Assorti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 Chemises Super 160g 1 Rabat Assorti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Exacompta Paquet 100 Chemises 1 Rabat Carte 160g Super 180. Coloris Assortis Bleu/Bulle/Jaune/Rose/Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
40,58 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 Chemises Super 160g 1 Rabat Assorti

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,64 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 100 Chemises Super 160g 1 Rabat Assorti

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise extensible à rabat dos 13 cm fermeture Velcro capacité 1000 feuilles A4 Vert
68,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise à élastique sans rabat 24 x 32 cm A4 Paquet de 10 bleue
15,12 €
1.51 par pièce
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Chemise dos extensible sans rabat format folio 26 x 36 cm - Mastic
9,35 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemise à un rabat Nature Future® Jura 200 feuilles A4 24 x 32 cm en carte Couleurs pastel assorties Lot de 100

Offre la moins chère

- La chemise à un rabat Jura 160 Nature Future® d'Exacompta offre un large espace de rangement et est idéale pour classer rapidement vos documents par code couleur.- Utilisez la chemise à un rabat Jura 160 Nature Future® d'Exacompta pour ranger rapidement tous vos documents, perforés ou non, par code couleur. Disponible dans une variété de couleurs pastel et pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles de papier A4. Le rabat latéral permet de maintenir le contenu de la chemise bien en place. Fabriqué en carte résistante certifiéeFSC®, ce produit durable et écologique protège parfaitement vos documents.- Capacité de stockage : 200 feuilles de papier A4- Idéal pour classer vos documents perforés ou non par couleur- Résistante et éco-responsable- Matériau : carte certifiée FSC® 160 g/m²- Dimensions : 240 x 320 mm- Couleurs pastel assorties : Bleu, crème, jaune, rose, vert- Lot de 100
25,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr