EXACOMPTA Chemise à élastique 3 rabats Scotten 425g/m2 - Pocket 12x16cm - Couleurs assorties

Exacompta Chemise Scotten – 3 rabats 425 g/m² Pocket 12x16 cm, couleurs assorties

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Chemise à élastique 3 rabats Scotten 425g/m2 - Pocket 12x16cm - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,03 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 50750E - 1 chemise à élastiques pour format pocket - pochette 3 rabats - en carte lustrée 425 g/m2 - dimensions 12 x 16 cm pour documents au format A6 - couleur aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 50750E - 1 chemise à élastiques pour format pocket - pochette 3 rabats - en carte lustrée 425 g/m2 - dimensions 12 x 16 cm pour documents au format A6 - couleur aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chemise Exacompta - Chemise à élastiques 3 rabats Format Pocket Assortis

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Chemise Exacompta - Chemise à élastiques 3 rabats Format Pocket Assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Chemise à élastique 3 rabats Scotten 425g/m2 - Pocket 12x16cm - Couleurs assorties

2 à 4 jours
88,50 €
3.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta - Réf. 55959E - Carton de 25 chemises à élastiques Scotten - pochettes 3 rabats Maxi Capacity - en carte lustrée gaufrée - dim 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune
76,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Chemise à élastique 3 rabats Scotten 425g/m2 - Pocket 12x16cm - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Chemise pocket idéale pour ranger des tickets de caisse, reçus, petites notes diverses, ou encore des papiers d'identité.Une extrême qualité et un gaufrage de la carte qui offre un toucher agréable et un véritable effet grip pour la prise en main.Carte lustrée haute qualité et écologique, certifiée FSC®.
4,03 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr