Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Exacompta Chemises 445013E x50 Forever® 2 rabats 290g/m² 100% recyclées Ange Bleu 24×32 cm Vert

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

2 à 3 jours ouvrés
53,17 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,14 €
Livraison à partir de 9,58 €

Chemise dossier 2 rabats Forever® EXACOMPTA vert vif 24 x 32 cm

24 heures
56,40 €
1.13 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - Réf. 445013E - 1 chemise imprimée avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemise 100% recy et certifiée Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif
2,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 445013E - 1 chemise imprimée avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemise 100% recy et certifiée Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif (Lot de 2)
4,88 €
2.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 445013E - Carton de 50 chemises imprimées avec 2 rabats Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Offre la moins chère

CHEMISE imprimée avec 2 rabats Forever 290 g/m2 - Forever est une gamme diverse de produits de classement de bonne qualité, facile à identifier, 100% recyclés et certifiés Ange Bleu. QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme. EPAISSEUR : rigide 290 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - carton de 50. PRESENTATION : chemise rigide imprimée avec 1 rabat latéral et 1 rabat en pied qui permettent d'assurer un parfait maintien des documents dans le dossier - avec des lignes pré-imprimées horizontales et verticales pour un classement identifié, clair et soigné. COULEUR : vert vif - un classement qui se démarque et se repère facilement.
51,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr