Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Exacompta Chemises à double poche ROCK'S 210 g/m² 24x32 cm A4 Paquet de 25 Vert PEFC

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Chemises double poche ROCK'S, A4, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
32,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,29 €
Livraison gratuite

Chemises double poche ROCK'S, A4, vert

Se renseigner auprès du vendeur
37,22 €
Livraison gratuite

Chemise double poche Exacompta 24 x 32 cm vertes - Paquet de 25

24 heures
37,55 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 415003E - Paquet de 25 chemises double poche ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur vert

Offre la moins chère

CHEMISE double Poche Rock"s 210 g/m²- Rock''s est la gamme célèbre pour ses chemises et sous chemises aux couleurs vives, lumineuses et éclatantes - vos chemises se distinguent et votre classement couleur devient facile à repérer pour une meilleure organisation de vos dossiers. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage quotidien et un classement pouvant contenir jusqu'à 80 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 25. PRESENTATION : chemise composée de 2 poches : 1 à droite et 1 à gauche - cela permet de présenter 2 documents à la fois ou de faire un double classement. COULEUR : vert - un classement qui se démarque et se repère facilement.
24,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr