Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Exacompta Chemises à élastiques 55300E – Pack de 10, 3 rabats, carte 355 g/m², 24x32cm, 5 couleurs

offres d'occasion à partir de 11,99 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
0.85 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta 55300E fichier Papier Multicolore A4 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA CF10CARTELLETTE3L C/EL NATUREFUTURE

Livraison sous 3 a 5 jours
19,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,83 €
Livraison gratuite

55300E fichier Papier Multicolore A4

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison à partir de 35,53 €

Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
29,29 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 55300E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 5 couleurs assorties

Offre la moins chère

LA CHEMISE à élastiques 3 rabats en carte lustrée est composée d'un corps et de rabats collés COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2, une carte d'une qualité unique, homogène et teintée, sans vernis ni ajout de matière plastique ; carte souple, convient pour de petites capacités de classement CAPACITÉ de classement : 250 feuillets de 80 g environ - étiquette au dos pour identifier le contenu DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française de la matière première au produit fini dans nos usines Exacompta - Clairefontaine COULEURS ASSORTIES : bleu, jaune, orange, rouge, vert - conditionnement : paquet de 10
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr