Exacompta - Réf. 55301E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur noir

Exacompta – Chemises à élastiques 55301E – 3 rabats A4 24x32cm 355 g/m² noir paquet de 10

Exacompta - Réf. 55301E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
1.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Chemise à élastique 3 rabats carte Exacompta 24 x 32 cm dos 2 cm noir

24 heures
18,24 €
1.82 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta 55301E fichier Carton Noir A4 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 55301E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite

Exacompta 55301e Chemise À 3 Rabats Avec Élastique 4,5/10ème Étiquette Au Dos Noir Carte Lustrée Lot De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
22,82 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55301E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison gratuite

55301E fichier Carton Noir A4

Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 55301E - Paquet de 10 chemises à élastiques - pochettes 3 rabats - en carte lustrée 355 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur noir

Offre la moins chère

LA CHEMISE à élastiques 3 rabats en carte lustrée est composée d'un corps et de rabats collés COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2, une carte d'une qualité unique, homogène et teintée, sans vernis ni ajout de matière plastique ; carte souple, convient pour de petites capacités de classement CAPACITÉ de classement : 250 feuillets de 80 g environ - étiquette au dos pour identifier le contenu DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française de la matière première au produit fini dans nos usines Exacompta - Clairefontaine COULEUR : noir - conditionnement : paquet de 10
11,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr