Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Exacompta Chemises à poche Forever – Paquet de 50 – A4 – Vert

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,96 €
Livraison gratuite

Forever chemises poche vert x 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,27 €
Livraison gratuite

[47673E] Exacompta Paquet 50 chemises poche A4 FOREVER Vert

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,60 €
Livraison gratuite

[47673E] Exacompta Paquet 50 chemises poche A4 FOREVER Vert

39,60 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,76 €
Livraison gratuite

Forever chemises poche vert x 50

Se renseigner auprès du vendeur
42,86 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
29,29 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 47673E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm Forever® 290 g/m² - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24x32 cm pour format A4 - couleur vert vif

Offre la moins chère

CHEMISE Poche Forever 290 g/m2 - Forever est une gamme diverse de produits de classement de bonne qualité, facile à identifier, 100% recyclés et certifiés Ange Bleu. QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme. EPAISSEUR : rigide 290 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. PRESENTATION : chemise composée de 1 poche - grâce à son rabat enveloppant, la pochette enveloppe protège parfaitement les documents qui peuvent ainsi être classés dans des dossiers suspendus, des boites de classement ou des chemises en sous dossier COULEUR : vert vif - un classement qui se démarque et se repère facilement.
32,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr