Exacompta - Réf. 435020E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées Forever® 220 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur fushsia

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m² 24x32 cm A4 50 pièces 100% recyclées Ange Bleu fushsia

Exacompta - Réf. 435020E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées Forever® 220 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur fushsia

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Chemise Exacompta - Paquet de 50 chemises 24x32cm "Foldyne 250" Imprimées Fuchsia Rose Fuchsia G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 435020E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées Forever® 220 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur fushsia

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 435020E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées Forever® 220 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur fushsia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,45 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet 50 chemises Forever® 220 100% recy vec impression - 24x32cm - Fuchsia

Livré en 24-48H
33,50 €
Livraison à 17,88 €

Chemise Exacompta - Paquet de 50 chemises 24x32cm "Foldyne 250" Imprimées Fuchsia

Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 435020E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées Forever® 220 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur fushsia

Offre la moins chère

Forever est une gamme diverse de produits de classement 100% recyclés, certifiés Ange Bleu. Les chemises Forever imprimées 220 g/m2 sont des chemises de bonne qualité, faciles à identifier. Avec des lignes pré-imprimées horizontales et verticales pour un classement identifié, clair et soigné. QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme. EPAISSEUR : rigide 220 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 300 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. COULEUR : fuchsia - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
18,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
16,02 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Paquet 50 Chemises 2 Rabats Carte 210g Super 250. Coloris Bleu Clair
176,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m² 24×32cm A4 100% recyclées Ange Bleu Rose Lot 100
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €