Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Exacompta Chemises rigides Réf.335006E 2 rabats 210 g/m² 24x32 cm A4 Paquet 50 Bleu clair PEFC

Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,19 €
0.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Chemise Exacompta - Paquet de 50 chemises "Jura 160" 24x32cm 2 rabats Bleu Clair Bleu clair G

Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,77 €
Livraison gratuite

Chemise Exacompta - Paquet de 50 chemises "Jura 160" 24x32cm 2 rabats Bleu Clair

Se renseigner auprès du vendeur
54,67 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta Paquet De 50 Chemises 2 Rabats Jura En Carte 240 Grammes Coloris Bleu Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
59,44 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,01 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,13 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 50 chemises imprimées 2 rabats SUPER 210 - 24x32cm - Bleu clair

Livré en 24-48H
112,76 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 335006E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur bleu clair

Offre la moins chère

CHEMISE imprimée avec 2 rabats SUPER 210 g/m² - SUPER est une gamme de chemises et de sous chemises haute qualité, aux coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en écrivant au simple stylo le contenu. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 200 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. PRESENTATION : chemise rigide imprimée avec 1 rabat latéral et 1 rabat en pied qui permettent d'assurer un parfait maintien des documents dans le dossier - avec des lignes pré-imprimées horizontales et verticales pour un classement identifié, clair et soigné. COULEUR : PASTEL - bleu clair - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
44,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² 24 x 32 cm A4 100% recyclées Ange Bleu Rose Paquet 100
21,72 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
16,02 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Paquet 50 Chemises 2 Rabats Carte 210g Super 250. Coloris Bleu Clair
176,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite