Exacompta Chemise fine Nature Future® 80 feuilles A4 24 x 32 cm Carton Couleurs assorties Lot de 25

Exacompta Chemises ROCK'S double poche 220 g A4 - Paquet de 25 assorties

Exacompta Chemise fine Nature Future® 80 feuilles A4 24 x 32 cm Carton Couleurs assorties Lot de 25

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
26,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
1.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paquet de 25 chemise ouble poche nature future - double a4 ou a3 exacompta 415000e G

Se renseigner auprès du vendeur
31,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

Paquet de 25 chemise ouble poche nature future - double a4 ou a3 exacompta 415000e

Se renseigner auprès du vendeur
32,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison à partir de 9,58 €

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Pqt de 25 Chemises Double poche ROCK'S 220g A4 Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises Rock's en carte 210 g – Paquet de 100 – Bleu
22,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 218000E - Carton de 5 paquets de 50 chemises rigides avec 1 rabat ROCK''S 210 g/m² - couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dim 24x32cm pour format A4-5 couleurs assorties
95,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemise fine Nature Future® 80 feuilles A4 24 x 32 cm Carton Couleurs assorties Lot de 25

Offre la moins chère

- La chemise poche Exacompta Nature Future® dispose d'une poche intérieure de chaque côté de la couverture pour maintenir les documents bien en place.- Avec une capacité de stockage de 80 feuilles format A4, la chemise fine Nature Future® d'Exacompta est idéale pour classer vos feuilles volantes et vos rapports peu volumineux. Cette chemise légère et robuste dispose d'une poche intérieure de chaque côté de la couverture pour maintenir les documents bien en place. Une fois pliés, les documents format A3 peuvent également y être stockés. Disponible dans un assortiment de couleurs vives, cette chemise est idéale pour trier vos documents par couleur. De plus, elle est fabriquée en carton marbré certifié FSC®, ce qui en fait une solution écologique idéale.- Capacité de stockage : 80 feuilles de papier A4- Une fois pliés, les documents format A3 peuvent également y être stockés- Chaque côté dispose d'une poche interne pour garantir le maintien de vos documents- Idéale pour ranger vos documen
26,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr