EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Exacompta Chemises Rock's - Paquet de 100 en carte 210 g - Vert clair

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta Chemises Rock's en carte 210g/m² - Vert clair - Lot de 100

Livré en 24-48H
29,39 €
Livraison à 9,90 €

Chemise Exacompta - Paquet de 100 chemises Bahia "220" 24x32cm Menthe

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison à 3,99 €

Chemise Exacompta - Paquet de 100 chemises Bahia "220" 24x32cm Menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
30,55 €
Livraison à 1,49 €

[210013E] Exacompta Paquet de 100 chemises ROCK''S 210g - 24x32cm - Vert Menthe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,84 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,77 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EXACOMPTA Paquet de 100 chemises Rock's en carte 210 g, coloris vert clair

Offre la moins chère

Rock''s est la gamme célèbre pour ses chemises et sous chemises aux couleurs vives, lumineuses et éclatantes. Avec rock''s, vos chemises se distinguent et votre classement couleur devient facile à repérer pour une meilleure organisation de vos dossiers QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC, Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 300 feuilles DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 100 COULEUR : vert - un classement qui se démarque et se repère facilement
25,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Chemises Rock's en carte 210 g – Paquet de 100 – Bleu
21,59 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta Chemises 1 rabat ROCK en carte 220 grammes – Paquet de 50 – assortis vif
34,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
27,60 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Sous-chemises ROCK'S 80 – Paquet de 100, 80 g/m², 22×31 cm PEFC – Framboise
10,39 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €