Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m² 24×32cm A4 100% recyclées Ange Bleu Rose Lot 100

Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison gratuite

Chemises forever 170g rose x 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison à 1,49 €

[420003E] Exacompta Paquet de 100 chemises Forever® 170g 100% recyclé 24x32cm...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,18 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta Paquet De 100 Chemises Forever® 170g 100% Recyclé 24x32cm Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Chemises forever 170g rose x 100

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 420003E - Paquet de 100 chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 - chemises 100% recy s et certifiées Ange Bleu - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur rose

Offre la moins chère

Forever est une gamme diverse de produits de classement 100 Percentage recyclés, certifiés Ange Bleu. Les chemises Forever 170 g/m2 sont des chemises de bonne qualité, faciles à identifier QUALITE : Les chemises Forever sont en carte recyclée, certifiée Ange Bleu. Ce sont des produits de quotidien qui garantissent un archivage à moyen terme EPAISSEUR : semi rigide 170 g /m2 pour un usage quotidien et un classement pouvant contenir jusqu'à 150 feuilles DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 paquet de 100 COULEUR : rose un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta - Réf. 88182E - Carton de 12 Protège-documents en PP recyclé semi-rigide BeeBlue 60 vues - A4 - Bleu marine
68,08 €
5.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises semi-rigides Forever 170 g/m² 24x32 A4 Rouge x100 100% recyclées cert. Ange Bleu
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 340007E - Carton de 5 paquets de 100 chemises semi rigides SUPER 160 g/m2 aux couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour formart A4 - couleur orange
94,03 €
0.94 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises semi-rigides Forever® 170 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32cm Lilas Pack 100
11,90 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €