EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Exacompta Classeur 2 anneaux plastifié KREACOVER personnalisable A4+ Dos 3,8 cm blanc

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 20mm - A4 maxi - Blanc

Livré en 24-48H
6,95 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® personnalisable A4+ - Dos 3,8 cm blanc

24 heures
6,98 €
Livraison à partir de 14,34 €

Classeur 2 anneaux en d 20mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51821e G

Se renseigner auprès du vendeur
8,37 €
Livraison à partir de 2,80 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,04 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Unknown
9,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 2,98 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover 2 Anneaux 20 mm A4 Dos 34 mm Blanc

Offre la moins chère

EXACOMPTA - 51821E EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover, A4, blanc 2 anneaux D, couleur: blanc, dos: 34 mm, anneaux: 20 mm, 3 pochettes extérieures, couverture rigide en PP soudé, format extérieur: (L)268 x (H)320 mm, format à classer: (L)242 x (H)297 mm (A4 Maxi) (51821E)
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr