Exacompta Classeur souple 4 anneaux 15 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 2 cm - Assortis classique

Exacompta Classeur 4 anneaux Chromaline – A4 15mm polypropylène dos 2cm – Assortis classique

Exacompta Classeur souple 4 anneaux 15 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 2 cm - Assortis classique

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
3,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 51169E - Carton de 20 classeurs souples PP translucide Chromaline - 4 anneaux ronds diam.15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Exacompta - Réf. 51169E - Carton de 20 classeurs souples PP translucide Chromaline - 4 anneaux ronds diam.15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Exacompta 51169E classeur à anneaux A4 Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
37,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 51169E - Carton de 20 classeurs souples PP translucide Chromaline - 4 anneaux ronds diam.15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51169E - Carton de 20 classeurs souples PP translucide Chromaline - 4 anneaux ronds diam.15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,33 €
Livraison à partir de 40,61 €

Exacompta - Réf. 51169E - Carton de 20 classeurs souples PP translucide Chromaline - 4 anneaux ronds diam.15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Assorties

2 à 3 jours ouvrés
56,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur souple 4 anneaux 15 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 2 cm - Assortis classique

Offre la moins chère

Le classeur à anneaux Chromaline de la marque Exacompta permet de classer et d'organiser vos documents de manière efficace. Conçu à partir de polypropylène souple, il s'adapte à tout type de classement. Elément indispensable pour votre espace de travail, le classeur à anneaux d'Exacompta permet de ranger facilement les documents A4 et vous aide dans l'organisation de vos tâches administratives. Idéal pour les milieux scolaires comme pour les bureaux, il est doté de quatre anneaux ronds qui maintiennent les feuilles en place pendant le transport et le stockage. Le classeur Chromaline est adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. La couverture en polypropylène protège le contenu du classeur jour après jour. Vous pouvez varier les couleurs dans cette gamme de façon à apporter une touche de gaieté sur vos étagères Classeur à anneaux idéal pour une utilisation quotidienne Sans étiquette au dos Matière : polypropylène 5/10° Dos : 2 cm Capacité : jusqu'à 140 f
3,06 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr