EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Noir

Exacompta Classeur 4 anneaux en D 40 mm rembordé

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,56 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur 4 Anneaux En D 40mm Remborde 3 Pochett...

Livraison sous 3 a 5 jours
9,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,61 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classeur 4 anneaux en d 40mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51843ne G

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51843NE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 4 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
5,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
52,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Noir

Offre la moins chère

Kreacover®, la gamme de classement qui reflète votre image. Une solution rapide et qualitative pour présenter un dossier personnalisé et facilement modulable.Couverture rigide. 3 pochettes extérieures pour personnaliser la 1ère de couverture, le dos et la 4ème de couverture. 2 pochettes intérieures permettant le maintien des feuilles. Anneaux en D pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires. Qualité supérieure pour une utilisation intensive.Facile à personnaliser avec KREAMAN® sur www.exacompta.com.Grâce à son format A4 maxi, il s'adapte à tout type de documents.Format des feuilles à glisser dans les pochettes extérieures (largeur x hauteur) : 1ère de couverture 270 mm x 310 mm / 4ème de couverture : 243 mm x 310 mm / Dos : 51 mm x 310 mm.
8,56 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr