Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Exacompta Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch Dos 50 mm Mécanique 55 mm Bleu foncé

Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

EXA ORDNER PVC MET. RAND D50 A4 DONKERBLAUW G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,98 €
Livraison gratuite

Exacompta Prem'touch Classeur À Levier A4 50 Mm Bleu Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
15,37 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 5 Classeurs à levier Prem'Touch dos 50mm A4 bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,76 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,61 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,62 €
Livraison gratuite

Classeur à levier Prem'Touch intérieur et extérieur en polypropylène - Dos 50mm - A4 maxi. - Bleu foncé

2 à 6 jours
65,40 €
6.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta Chromaline A4 Maxi - Dos 3 cm coloris assortis
45,36 €
4.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta - Réf. 53152E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 5 cm - Format à classer A4 maxi - Coloris : Bleu foncé

Offre la moins chère

Extérieur, intérieur et dos en polypropylène CAPACITE DE CLASSEMENT : jusqu'à 350 feuilles papier 80g - Dos de 5 cm - Porte-étiquette soudé avec étiquette utilisable recto-verso pour identification du contenu MECANIQUE : 55 mm Prem'Touch, plus robuste et ergonomique grâce à son bouton poussoir - Oeillet de maintien et de préhension - Maintien du classeur fermé et debout sur l'étagère grâce aux coins métalliques et renforts FORMAT : A4 maxi, il s'adapte à tout type de documents CERTIFICATION : FSC - GARANTIE : 10 ans - Fabrication française
5,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr