Exacompta Classeur à levier A4 PVC – dos 70 mm – Gris
Classeur A4 à levier Exacompta Prem'Touch Modèle aléatoire Multicolore G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,74 €
Livraison à 3,89 €
EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 70mm. - Gris
Livré en 24-48H
6,46 €
Livraison à 17,88 €
Classeur A4 à levier Prem'Touch Modèle aléatoire
Se renseigner auprès du vendeur
12,51 €
Livraison gratuite
Classeur Exacompta à levier 32x29cm PVC Dos 70mm Gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
15,35 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 70mm Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison gratuite
Lot de 10 Classeur à levier A4, dos 70mm, recouvert PVC, coloris gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,25 €
4.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 10 Classeur à levier A4, dos 70mm, recouvert PVC, coloris gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,84 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 70mm Gris
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeurs à levier Prem'Touch A4 - Carton de 10 - Dos 70 mm - Mécanique 75 mm - Mastic
35,33 €
3.53 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53507E - Carton de 10 classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Lilas
40,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 51195E - Carton de 20 classeurs souples avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds 15 mm - Dos 20 mm - Dimensions extérieures : 32 x 25 cm - Format à classer A4 - Rouge
39,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm polypropylène chromaline 7/10e Krea Cover - A4 maxi - Couleurs assorties
8,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 51972E - Carton de 15 classeurs Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - Bleu pastel
40,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite