EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 50mm. - Orange

Exacompta Classeur à levier A4 PVC - dos de 50 mm - Orange

Économisez avec l'occasion -81 %
offres d'occasion à partir de 1,20 €

EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 50mm. - Orange

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,18 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur Exacompta à levier 32x29cm PVC Dos 50mm Orange Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53544E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Coloris : Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite

Classeur Exacompta À Levier 32x29cm Pvc Dos 50mm Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
43,14 €
Livraison à partir de 5,59 €

EXACOMPTA Lot de 10 Classeurs à levier PVC A4 dos de 50mm - Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,35 €
4.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 10 Classeurs à levier PVC A4 dos de 50mm - Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,36 €
Livraison gratuite

Classeur à levier PVC A4 dos de 50mm. - Orange

2 à 4 jours
57,00 €
5.7 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
60,86 €
5.07 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
52,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 50mm. - Orange

Offre la moins chère

Porte-étiquette soudé et étiquette utilisable recto/verso.OEillet de maintien et de préhension.Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir.Garantie 10 ans.
6,18 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr