EXACOMPTA Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80mm - A4 - Corail

Exacompta Classeur à levier Aquarel Prem'Touch - Dos 80 mm - A4 - Corail

EXACOMPTA Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80mm - A4 - Corail

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,63 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur à levier en carton corail Prem Touch Aquarel Exacompta A4 - dos 8 cm

24 heures
7,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

Classeur À Levier - 2 Anneaux - Polypro - Dos 80 Mm - Corail - Exacompta

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,67 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,57 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,11 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53567E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80mm - A4 - Corail

Offre la moins chère

Un vent de légèreté souffle sur le classement avec la gamme pastel Aquarel d'Exacompta.Conçu en carton extrêmement rigide, recouvert de papier couleur pelliculé, le classeur à levier Aquarel est conçu pour durer.Extérieur pastel et intérieur papier noir pour une belle élégance qui saura habillé votre classement.Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir, ce classeur à levier convient pour un usage quotidien et intensif.Garanti 10 ans et certifié FSC®.
7,63 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.