Exacompta Classeur à levier PVC A4 – Dos 50 mm – Saumon
EXACOMPTA Classeur à levier PVC A4 dos de 50mm. - Saumon
Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
6,46 €
Livraison à 17,88 €
EXACOMPTA ORDNER PVC D50 A4 PASTELZALM G
Se renseigner auprès du vendeur
26,63 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53505E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Coloris : Saumon
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,10 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53505E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Coloris : Saumon
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeurs à levier Prem'Touch A4 - Carton de 10 - Dos 70 mm - Mécanique 75 mm - Mastic
35,33 €
3.53 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53507E - Carton de 10 classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Lilas
40,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur ? Levier Pvc A4 Dos De 50mm. - Vert
45,41 €
4.54 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm polypropylène chromaline 7/10e Krea Cover - A4 maxi - Couleurs assorties
8,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 51972E - Carton de 15 classeurs Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - Bleu pastel
41,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite