EXACOMPTA Classeur à levier rembordé papier Dos 80mm Forever - A4 - Chocolat
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,12 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 53984E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch FOREVER - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Chocolat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 53984E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch FOREVER - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Chocolat
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,42 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53984E - 1 Classeur à levier A4 MAXI Prem'Touch FOREVER - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 8 cm - Format à classer A4 - Coloris : Chocolat
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,24 €
Livraison à 4,99 €
EXACPTA FOREVER CLASSEUR A LEVIER D80
Se renseigner auprès du vendeur
62,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Classeurs à levier Prem'Touch A4 - Carton de 10 - Dos 70 mm - Mécanique 75 mm - Mastic
38,31 €
3.83 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 53507E - Carton de 10 classeurs à levier A4 Prem'Touch - Dos de 50 mm - Mécanique 55 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 x 5 cm - Format à classer A4 - Lilas
41,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Reliure registre 32x26 cm 4 anneaux + recharges 100 feuillets Conseils d'administration
38,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm polypropylène chromaline 7/10e Krea Cover - A4 maxi - Couleurs assorties
8,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 53345E - Carton de 10 classeurs à levier A4 MAXI Prem'Touch - Dos 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 30 x 8 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : Rouge
45,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite