Exacompta - réf. 54946E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Exacompta Classeur KreaCover personnalisable rigide 2 poches 2 anneaux en D 25 mm A4 maxi Blanc

Exacompta - réf. 54946E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,71 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 54946E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - réf. 54946E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,71 €
Livraison à 4,99 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover 2 anneaux en D 25mm - A4 maxi. - Blanc

Livré en 24-48H
7,63 €
Livraison à 17,88 €

[54946E] EXACOMPTA Classeur personnalisable rigide 2 poches KreaCover 2 annea...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,81 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 54946E - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 2 poches - 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 47 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,7 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Offre la moins chère

Extérieur rigide en PP soudé - Epaisseur 19/10ème - 2 poches transparentes A4 maxi pour personnaliser la 1ère de couverture et sur le dos CAPACITÉ DE CLASSEMENT : entre 230 et 270 feuilles papier 80g MÉCANIQUE : 2 anneaux en D diamètre 25 mm - Dos 47 mm pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires FORMAT : 320 x 277 mm - Format à classer : A4 maxi, il s'adapte à tous les documents Facile à personnaliser avec KREAMAN sur le site Exacompta - Fabrication française - Certification FSC - Coloris blanc
5,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Classeur Kreacover PP personnalisable 4 anneaux en D 15 mm A4 maxi Bleu
12,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Kreacover Ref 51968E Classeur polypropylène Transparent 4 anneaux A4 15 mm Pack 12 (Import Royaume Uni)
54,58 €
4.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi Dos 34 mm
6,86 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €