EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 15mm - A4 maxi - Bleu

Exacompta Classeur Kreacover PP personnalisable 4 anneaux en D 15 mm A4 maxi Bleu

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 15mm - A4 maxi - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,98 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur 4 anneaux en d 16mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51840bodse G

Se renseigner auprès du vendeur
10,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,83 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,83 €
Livraison gratuite

Classeur 4 Anneaux En D 16mm Remborde 3 Pochett...

Livraison sous 3 a 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,86 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,18 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 16 mm Dos 35mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
12,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur blanc A4 Exacompta kreacover G
72,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 15mm - A4 maxi - Bleu

Offre la moins chère

Kreacover®, la gamme de classement qui reflète votre image. Une solution rapide et qualitative pour présenter un dossier personnalisé et facilement modulable.Couverture rigide. 3 pochettes extérieures pour personnaliser la 1ère de couverture, le dos et la 4ème de couverture. 2 pochettes intérieures permettant le maintien des feuilles. Anneaux en D pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires. Qualité supérieure pour une utilisation intensive.Facile à personnaliser avec KREAMAN® sur www.exacompta.com.Grâce à son format A4 maxi, il s'adapte à tout type de documents.Format des feuilles à glisser dans les pochettes extérieures(largeur x hauteur) : 1ère de couverture 260 mm x 310 mm / 4ème de couverture : 243 mm x 310 mm / Dos : 25 mm x 310 mm.
6,98 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr