Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Kreacover® personnalisable A4+ - Dos 3,4 cm blanc

Exacompta – Classeur PP personnalisable Kreacover – 2 anneaux en D 15 mm – A4 maxi – Blanc

Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Kreacover® personnalisable A4+ - Dos 3,4 cm blanc

Prix le moins cher
24 heures
6,47 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 15mm - A4 maxi - Blanc

Livré en 24-48H
6,74 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,45 €
Livraison gratuite

Classeur 2 anneaux en d 16mm remborde 3 pochettes exterieures krea cover - a4 maxi exacompta 51820wodse G

Se renseigner auprès du vendeur
9,94 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,94 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51820E - Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 15 mm - Dos 38 mm - Dimensions extérieures : 32 x 27,3 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Kreacover® personnalisable A4+ - Dos 3,4 cm blanc

Offre la moins chère

Idéal pour garder vos papiers en ordre ! Classeurs avec couverture blanche opaque rigide en carton et finition polypropylène soudé (19/10 e ) et recyclable. 3 faces personnalisables (1ère et 4ème de couverture et au dos). 2 pochettes intérieures. Format A4+ (24,2 x 29,7 cm). Capacité de 140 feuilles. 2 anneaux de Ø 15 mm. Porte étiquette avec étiquette amovible. Dimensions : H 32 x L 27,3 cm, dos 3,4 cm. Coloris blanc. Fabrication française. Écoresponsable : FSC, Matière recyclée | Capacité de feuilles : 140 | Couleur : Blanc | Dos (cm) : 3,4 | Fabrication française : Oui | Format classement : A4+(maxi) | Format en cm (L x H) : 27,3 x 32 | FSC Claim / Label : FSC Mixte | Nombre d'anneaux : 2 | Ø anneaux (mm) : 15
6,47 €
24 heures
Maxiburo.fr